Какие задачи решает программа

фрилансеру

Бесплатно навсегда!
  • ico

    Весь учет в одной простой системе. Никакой путаницы.

  • ico

    Доступ в любой момент из любой точки мира без привязки к конкретному компьютеру.

  • ico

    Простая регистрация и логика работы с системой.

для бюро

пробный период 1 месяц
  • ico

    Ведение базы клиентов и переводчиков с информацией о тарифах для каждого из них.

  • ico

    Хранение файлов в упорядоченной структуре папок. Ничего не потеряется.

  • ico

    Финансовый учет, отслеживание задолженности и платежей.

Отзывы наших клиентов

A year ago, we decided to change our TMS and after intense comparisons we chose Protemos as our new management tool. The experience has been perfect and we will work with Protemos permanently, it is an easy to use, complete and flexible tool, in addition to offering excellent customer support.
Rosa Cabrera
Founder & CEO, ABROADS TRANSLATIONS
1
Protemos отлично подходит для наших нужд: он достаточно прост, чтобы начать работу через пару часов и функционально контролировать производство и финансы в нашей компании.
Игорь Марач
Учредитель Technolex Translation Studio
1
Protemos is the best thing we've ever discovered. As a multilingual marketing agency, traditional marketing software wasn't language enough for us, yet all the other TMSs were too translation. We've managed to customize Protemos to fit our specific needs, and migrating over only took us a couple of hours. Having everything automated/in one system has given me so much extra time to spend doing what matters - focusing on our clients.
Sarah Pokorná
Managing Director, Retro Digital Ltd
1
Protemos is a reliable, easy-to-use management system. We’ve been using it for only a few months but can no longer imagine going through daily operations without it. From quoting and job assigning to invoicing and collecting, Protemos makes life at the office easier. Great support too - always willing to help!
Georgina Samiou
Owner/ Operations Manager
1
Protemos makes our project management very easy. Projects, clients, translators and finances all in one place!
Tim Renders
CEO, Entre Les Lignes
1
Protemos — надежная облачная TMS с множеством функций. Менеджеры проектов в моем бюро освоили ее интуитивно. Оперативная поддержка и внимание к нашим пожеланиям (с последующей их реализацией) убедили нас заключить с долгосрочный контракт с разработчиками. Настоятельно рекомендуем!
Кристиан Фауст
Руководитель Faust Translation
1
Our team has already adopted and started to use Protemos in our operational processes thanks to its user-friendly features. With its unique interface enabling us to see projects, translators, clients and financials at once, Protemos helps us to increase our efficiency. Its cloud based platform provides us with access to all projects anytime, anywhere.
Sezin Kavak
Senior Project Manager, Saylon
1
Мы влюбились в эту замечательную облачную систему, едва с ней ознакомившись. Теперь это один из самых полезных инструментов для нашей команды: он значительно повышает нашу эффективность работы и качество управления.
Алекс Лю
Основатель и руководитель Freelance Translators Union
1
Программа Protemos помогает повысить эффективность и с комфортом управлять переводческими проектами:
1. Программа позволяет увидеть все проекты в одной вкладке и контролировать их статус, оплаты и сроки.
2. В отдельной графе виден срок сдачи проекта (через 2 часа, через 20 минут, через 3 дня и так далее).
3. Если проект просрочен — приходит уведомление на почту, это помогает отследить незакрытые задачи.
4. Благодаря удобному интерфейсу и интуитивно-понятному меню, с Protemos с легкостью разбираются даже новички.
Сергей Венцковский
Соучредитель МK:Translations
1
The implementation of Protemos at our company was a no brainer due to the very friendly pricing policy and the easy to use, browser based interface combined with a wide range of features which are covering all our requirements. On top, end-user support is excellent.
Gábor Bessenyei
Owner and CEO, MorphoLogic
1
Protemos is powerful enough to cover all our accounting needs, yet is simple and intuitive both for managers and freelancers. It is pleasure to see that the system is constantly improved and development team remains sensitive to our custom needs. Best solution we ever tried!
Vladimir Konoplitsky
CEO at Riotloc
1
Переход от нашей старой системы к Protemos улучшил наши операционные процессы и помог нашей команде работать быстрее, эффективнее и качественнее. Сравнивая с другими аналогичными решениями на рынке, Protemos является одним из наименее сложных, простых в использовании и простых в освоении решений.
Гохан Фират
Менеджер по развитию Localex
1

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РУБРИКИ В БЛОГЕ

Вверх

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Вы успешно подписались на рассылку

Вернуться на сайт
Цей сайт є українською мовою. Ви можете переключити мову у меню, або зробити це зараз.